首页

  • <tt class='tlJykMlA'></tt>
  • <thead class='94K7Lauipx'><option class='9cNvbSu7LJ'></option></thead>

    <em class='jepytdnyfeW3'><b class='oR1Ys12nk'><td class='6rzzLTN'></td></b></em>

  • <dl class='Td0EmkF'><b class='qoWhaibfJ9'></b></dl>

  • <span class='lS1G'></span>

    黑龙江体彩11选5土木建筑学会

    黑龙江体彩11选5会员登录

    学会科学技术奖

    您现在的位置:首页 > 表彰奖励 > 学会科学技术奖
    2017年中西部地区土木建筑杰出工程师建筑师称号终审名单
    发布于:2018/8/9 12:28:51 点击量:

    获得第二届(2017年度)中国中西部地区

    土木建筑杰出工程师·建筑师荣誉称号人员名单

    (按姓名汉语拼音音序排列)

    序号

    编 号

      

          

    荣誉称号

      

    1

    E2017-001S

    卜延渭

    建工机械施工集团有限公司

    工程师

    2

    E2017-002L

    陈宏斌

    交通规划勘察设计院股份有限公司

    工程师

    3

    E2017-003J

      

    太原理工大学建筑设计研究院

    建筑师

    4

    E2017-004J

      

    四建集团有限公司

    工程师

    5

    E2017-005J

    单建春

    太原市建筑设计研究院

    工程师

    6

    E2017-006C

      

    中铁第六勘察设计院集团有限公司

    工程师

    7

    E2017-007J

    樊春义

    工业设备安装集团有限公司

    工程师

    8

    E2017-008L

    冯立平

    工程设计研究院有限责任公司

    建筑师

    9

    E2017-009S

      

    建工第九建设集团有限公司

    工程师

    10

    E2017-010Y

    韩风民

    碧源路桥工程有限公司

    工程师

    11

    E2017-011C

    贺昌全

    西南交通大学建筑与设计学院

    工程师

    12

    E2017-012J

      

    四建集团有限公司

    工程师

    13

    E2017-013Y

      

    中讯邮电咨询设计院有限公司郑州分公司

    建筑师

    14

    E2017-014S

    俱军鹏

    古建园林建设有限公司

    工程师

    15

    E2017-015Y

    康朝阳

    第一建筑工程集团有限责任公司

    工程师

    16

    E2017-016C

    雷洪波

    第三建筑工程公司

    工程师

    17

    E2017-017C

      

    中建地下空间有限公司

    工程师

    18

    E2017-018C

    李永鹏

    中国华西企业股份有限公司

    工程师

    19

    E2017-019J

      

    太原理工大学建筑设计研究院

    建筑师

    20

    E2017-020L

    廖彦海

    天水建筑设计院

    工程师

    21

    E2017-021Y

      

    五方合创建筑设计有限公司

    建筑师

    22

    E2017-022C

    刘弘涛

    西南交通大学米兰理工大学世界遗产国际联合研究中心

    工程师

    23

    E2017-023S

    刘建新

    中铁二十局集团有限公司

    工程师

    24

    E2017-024S

    刘小平

    建筑设计研究院有限责任公司

    建筑师

    25

    E2017-025C

    刘延龙

    中铁二十三局集团有限公司

    工程师

    26

    E2017-026S

    吕俊杰

    建工新型建设有限公司

    工程师

    27

    E2017-027Y

      

    驻马店市土地学会

    工程师

    28

    E2017-028L

    马岷成

    第七建设集团股份有限公司

    工程师

    29

    E2017-029C

    马士伟

    中建地下空间有限公司

    工程师

    30

    E2017-030L

    马张永

    建投钢结构有限公司

    工程师

    31

    E2017-031C

    倪家明

    城市职业学院

    工程师

    32

    E2017-032Y

      

    纺织建筑设计院有限公司

    建筑师

    33

    E2017-033S

      

    中国建筑西北设计研究院有限公司

    建筑师

    34

    E2017-034S

    荣学文

    华山路桥集团有限公司

    工程师

    35

    E2017-035Y

      

    建设工程设计有限责任公司

    工程师

    36

    E2017-036Y

    舒佳慧

    鹤壁市规划建筑设计研究院有限公司

    工程师

    37

    E2017-037C

    宋瑞卓

    中国华西企业股份有限公司第十二建筑工程公司

    工程师

    38

    E2017-038C

      

    建筑设计研究院

    建筑师

    39

    E2017-039S

    苏迎社

    西安长安大学工程设计研究院有限公司

    建筑师

    40

    E2017-040L

    童景盛

    中国市政工程西北设计研究院有限公司

    工程师

    41

    E2017-041C

      

    建筑设计研究院

    工程师

    42

    E2017-042L

    王公胜

    建筑科学研究院

    工程师

    43

    E2017-043Y

    王金鸽

    第二建筑集团有限公司

    工程师

    44

    E2017-044Y

      

    智博建筑设计集团有限公司

    建筑师

    45

    E2017-045Y

    王润玲

    第一建筑工程集团有限责任公司

    工程师

    46

    E2017-046Y

    王威利

    郑州市第一建筑工程集团有限公司

    工程师

    47

    E2017-047J

    王文国

    工业设备安装集团有限公司

    工程师

    48

    E2017-048e

      

    中建三局第一建设工程有限责任公司建筑设计院

    工程师

    49

    E2017-049C

    文小龙

    场道工程有限公司

    工程师

    50

    E2017-050C

    颜光辉

    中国建筑西南勘察设计研究院有限公司

    工程师

    51

    E2017-051S

      

    西安建筑科技大学建筑设计研究院

    建筑师

    52

    E2017-052Y

    殷许鹏

    城建学院管理学院

    工程师

    53

    E2017-053C

    岳大昌

    成都四海岩土工程有限公司

    工程师

    54

    E2017-054S

      

    中铁上  海工程局集团第七工程有限公司

    工程师

    55

    E2017-055S

    张继文

    机械工业勘察设计研究院有限公司

    工程师

    56

    E2017-056Y

    张铁闯

    国基建设集团有限公司

    工程师

    57

    E2017-057C

      

    大学建筑与环境学院

    工程师

    58

    E2017-058J

    张循当

    建设投资集团有限公司

    工程师

    59

    E2017-059J

      

    二建集团有限公司

    工程师

    60

    E2017-060J

    张志刚

    太原市建筑设计研究院

    建筑师

    61

    E2017-061J

    赵变青

    太原市建筑设计研究院

    工程师

    62

    E2017-062J

    赵洪波

    太原理工大学建筑设计研究院

    工程师